Résultats week-end 09/10/04/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 3-2 contre CPB Cleunay
U14M-B : Défaite 5-2 contre L'Hermitage
U15M-B : Victoire 4-1 contre OC Montauban
U18M-A : Défaite 0-1 contre GJ Semnon

Section Féminine

U6-U8F : Repos
U9-U11F : Repos
U13F : Repos
U18F : Défaite 7-1 contre St Aubin du Cormier
SeniorF-A : Victoire 1-0 contre Baie du Mont
SeniorsF-B : Défaite 0-0 (TAB : 2-3) contre Landes FC

Résultats week-end 02-03/04/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire contre 2-1 contre GJ Corbière 
U14M-B : Nul contre Plélan Maxent 1-1
U15M-A : Défaite contre St Grégoire 4-3 
U15M-B : Victoire contre Gj Laillé Bourg. 2-0
U15M-C : Forfait
U16M-A : Nul contre Dinan Léhon 0-0
U16M-B : Défaite contre Vern 0-1
U18M-A : Victoire contre Le Rheu 3-2

Section Féminine

U6-U8F : Entrainement
U9-U11F : Rassemblement à L'US St Malo
U13F : Victoire contre Plélan Maxent 6-1
SeniorF-A : Nul contre Irodouër 2-2
SeniorsF-B : Défaite Eskouadenn de Brocéliande 2-3

Résultats week-end 19/20-03-2022

Section Masculine 
U14M-A : Nul contre Les Cheminots 3-3
U14M-B : Défaite contre Guipry Messac 1-6
U15M-A : Nul contre ALGD Fougères 2-2 
U15M-B : Victoire contre Chantepie Forfait 
U15M-C : Défaite contre L'Hermitage, Cintré, Vezin 0-3
U16M-A : Défaite contre Us Saint Malo 2-8
U16M-B : Défaite contre Le Rheu 1-2
U17M-A : Victoire contre GJ Bréal Chavagne 6-2
U18M-A : Victoire contre Montauban 2-0

Section Féminine

U6-U8F : Entrainement
U9-U11F : Rassemblement à Mordelles
U13F : Victoire contre AC Rennes Forfait
U18F : Défaite contre US Liffré 8-0
SeniorF-A : Victoire contre CPB Gayeulles 10-2
SeniorsF-B :Victoire contre La Seiche FC 4-0

Résultats week-end 12/13-03-2022

Section Masculine 
U14M-A : Victoire contre CPB Bréquigny 2-2 TAB 4-3
U15M-A : Défaite contre Châteaugiron 13-0
U15M-B : Défaite contre Lamballe 1-1 TAB 
U15M-C : Défaite contre Domloup 0-8
U16M-A : Défaite contre La Chapelle Fougeretz 4-4 TAB
U17M-A : Défaite contre La Bouëxière 1-3
U18M-A : Victoire contre Eskouadenn 3-0
Section Féminine

U6-U11F : Entrainement
U13F : Victoire contre Fougères 3-0 / Victoire contre Plélan 6-0 
SeniorF-A : Défaite contre Lohéac 1-2
            Victoire sur forfait contre Mordelles

Résultats week-end 29/30-01-2022

Section Masculine 
U14M-A : Victoire contre Liffré 2-0 
U15M-A : Match reporté
U15M-B : Match reporté
U15M-C : Défaite contre Betton 1-4
U16M-A : Victoire contre Lamballe 3-2 / Alexis x2- Nathan
U16M-B : Défaite contre Guichen 1-3
U17M-A : Défaite contre Rennes Esperance 1-2
U18M-A : Victoire contre Janzé 3-2

Section Féminine

U6-U11F : Rassemblement
U13F : Victoire contre FC Mordelles 5-0 / Maryle x3- csc- Jade
U18F : Forfait Bain/Bretagne
SeniorF-A : Forfait St Gregoire
            Défaite contre St méen 1-2

Résultats Week-end du 23/24-10

Séniores A Féminines : Championnat : Victoire contre US Chateaugiron 4-2 : Buts : Camille 2;Alixe 2

Séniores B Féminines : Championnat : Défaite contre Bain de Bretagne 5-2 : Buts : Raphaëlle, Elodie

U 14 A G : Amical : Victoire contre la Vitréenne 5-0 : Buts : Gabin, Sacha, Kerrian, Nicolas et Erwan

RESULTAT DU WEEK-END DU 16-17/10/2021

Séniores féminines – 2 ème tour de coupe de bretagne contre OC Césson : défaite 5-1 : But Delphine

U18 F Brassage : Nul contre Guichen 1-1 : But Clarisse et défaite contre Bain de Bretagne : But Aimée

U13F Brassage : Nul contre Romillé : but Léane et défaite contre Tinténiac-St Domineuc 3-1 But Maryle

Plateau U8F à Montfort

U18 A G Brassage : Victoire contre Eskouadenn Brocéliande 3-2

U18 B G Brassage : Défaite contre GJ Bécherel 4-3

U16 A G Brassage : Victoire contre GJ Bréal Chavagne 5-1 Buts Alexis 2, Mathys, Nathan, Mathurin.

U16 B G Brassage : Défaite contre St Méen St Onen 9-0

U15A G Brassage : Victoire contre Rennes Espérance 1-0 : But Guewen

U15B G brassage : Victoire contre GJ Bréal Chavagne B 12-0 : Buts Aaron, Pierre, Leny, Alexis, Valentin

U14A G Brassage : Victoire contre LeRheu 3-2 : Buts Sacha, Alexis, Csc

U14B G Brassage : Défaite contre Plélan-Maxent 5-1

RESULTAT DU WEEK-END DU 09-10 Oct 2021

Championnat : Seniors F Défaite contre Mordelles 0-3

Brassage U18 F : Victoire contre Bruz 1-0 (Clarisse) et victoire contre Plélan Maxent 6-1 (Camille 4, Clarisse, Amelie)

Brassage U13 F : Victoire contre Gévezé 3-0 ( Maryle 2, Maëlle) et Nul contre Janzé 0-0

Amical U18 M : Victoire contre Le Rheu 5-2

Brassage U16 A : Défaite contre Montauban 2-5 (Baptiste, Lény)

Amical U16 B : Défaite contre Noyal-Chatillon 0-6

Amical U15 A : Nul contre FC Bruz 2-2 (Noah, Estéban)

Brassage U15 C : Défaite contre Rennes Espérance 3-5

Amical U14 B : Défaite contre GJ Bécherel 2-3

RESULTAT DU WEEK-END DU 02-03 Oct 2021

Coupe de France Féminine : Séniores A contre Redon – Défaite 0-4

Championnat : Séniores B contre Saint Méen St Onen – Défaite 1-3 

Brassage U18F – Défaite contre GJ Noyal Brécé 2-4, Victoire par forfait contre Chateaugiron

Brassage U13F – Défaite contre Irodouër 1-4, nul contre Pacé 2-2

U18M A : Victoire contre St Méen St Onen 2-1

Brassage U18 B : Victoire contre Gévezé 8-1, défaite contre OC Montauban 0-6

U16M B : Défaite contre Pacé 2-3

U15M A : Victoire contre Oc Montauban 7-0

U15M B : Défaite contre Eskouadenn 2-3

U15M C : Match reporté contre Baulon-Lassy

U14M A : Défaite contre Bréquigny 1-5

U14M B : Défaite contre Mordelles 4-5

RESULTAT DU WEEK-END DU 25-26 Sept 2021

Séniores F – Victoire contre St Grégoire 2-1 buts : Coralie, Angélique.

U18 F – Victoire contre Séniores B 6-0 Buts : Clarisse, Julie, Lena (2), Aimée (2)

U13 F A – Nul contre Betton A 3-3 Buts : Maelle (2), Manon

U13 F B – Victoire contre Betton B Buts : Zoé, Maïna, Manon (2)

U18 M A – Victoire contre OC Montauban Foot 1-0 Buts : Léo

U18 M B – Forfait de l’Eskouadenn de Brocéliande 2

U16 M A – Victoire contre US St Gilles 5-1 Buts : Alexis (2), Baptiste (3)

U16 M B – Défaite contre FC Plélan-Maxent 2-14

U15 M A – Victoire contre C.O. Pacé Football 3-0 Buts : Noah, Estaban, Kerrian

U15 M B – Victoire contre US St Méen-St Onen Foot 10-0

U14 M A – Défaite contre C.O. Pacé Foot 4-0

U14 M B – Défaite contre ESTF Foot 10-0