Résultats week-end 21-22/05/2022

Section Masculine 

U14M-A : Défaite 1-2 Bruz
U14M-B : Défaite 4-6 Gj Oust
U15M-A : Défaite 0-2 As Vitré 
U15M-B : Victoire 9-0 Gj Semnon
U15M-C : Repos
U16M-A : Défaite 1-2 Guichen
U16M-B : Défaite 2-9 Chateaugiron
U17M   : Victoire 9-2 La Mezière Melesse
U18M   : Victoire 4-0 La Vitrenne

Section Féminine

U6-U8F : Repos
U9-U11F : Victoire 8-5 Gévezé 
U13F : Victoire 14-0 Pacé2
U18F : Amical Interne
SeniorF-A : Amical Interne
SeniorsF-B : Victoire 4-3 La Mezière Melesse

Résultats week-end 14-15/05/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 3-2 Rennes Espérance 
U14M-B : Défaite 1-1 Groupement Jeunes Semnon
U15M-A : Défaite 0-1 Bruz
U15M-B : Défaite 1-2 Cheminots
U15M-C : Repos
U16M-A : Défaite 0-4 Montauban 
U16M-B : Victoire 6-1 St Méen St Onen 
U18M-A : Victoire 1-0 Eskouadenn

Section Féminine

U6-U8F : Portes Ouvertes
U9-U11F : Portes Ouvertes 
U13F : Victoire 7-0 Plélan Maxent 
U18F : Portes Ouvertes
SeniorF-A : Repos
SeniorsF-B : Nul 4-4 La Chapelle Bouëxic 

Résultats week-end 30-01/04-05/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 8-0 contre Le Rheu (1/4finale)
U14M-B : Défaite 4-5 contre JA Pipriac
U15M-A : Défaite 1-4 contre Lamballe
U15M-B : Victoire 3-2 contre Chartres
U15M-C : Reporter
U16M-A : Défaite 1-3 contre U18 GJ
U16M-B : 
U18M-A : Victoire 3-1 contre U16 GJ

Section Féminine

U6-U8F : Rassemblement à Iffendic
U9-U11F : Entrainement 
U13F : Championnes du tournoi de Romillé
U18F : 2è place au tournoi de Romillé
SeniorF-A : Repos
SeniorsF-B : Nul 3-3 contre Mordelles3

Résultats week-end 23/24/04/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 9-2 contre GJ Noyal Brécé 
U14M-B : Reporter
U15M-A : Victoire 5-1 contre Janzé
U15M-B : Repos
U15M-C : Reporter
U16M-A : Victoire 2-1 contre Ploërmel
U16M-B : Défaite 2-5 contre Plélan Maxent
U18M-A : Victoire 3-1 contre Guignen

Section Féminine

U6-U8F : Repos
U9-U11F : Repos
U13F : Repos
U18F : Repos
SeniorF-A : Forfait de Fougères
SeniorsF-B : Forfait St Séglin

Résultats week-end 09/10/04/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 3-2 contre CPB Cleunay
U14M-B : Défaite 5-2 contre L'Hermitage
U15M-B : Victoire 4-1 contre OC Montauban
U18M-A : Défaite 0-1 contre GJ Semnon

Section Féminine

U6-U8F : Repos
U9-U11F : Repos
U13F : Repos
U18F : Défaite 7-1 contre St Aubin du Cormier
SeniorF-A : Victoire 1-0 contre Baie du Mont
SeniorsF-B : Défaite 0-0 (TAB : 2-3) contre Landes FC

Résultats week-end 02-03/04/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire contre 2-1 contre GJ Corbière 
U14M-B : Nul contre Plélan Maxent 1-1
U15M-A : Défaite contre St Grégoire 4-3 
U15M-B : Victoire contre Gj Laillé Bourg. 2-0
U15M-C : Forfait
U16M-A : Nul contre Dinan Léhon 0-0
U16M-B : Défaite contre Vern 0-1
U18M-A : Victoire contre Le Rheu 3-2

Section Féminine

U6-U8F : Entrainement
U9-U11F : Rassemblement à L'US St Malo
U13F : Victoire contre Plélan Maxent 6-1
SeniorF-A : Nul contre Irodouër 2-2
SeniorsF-B : Défaite Eskouadenn de Brocéliande 2-3

Résultats week-end 26/27-03-2022

Section Masculine 

U14M-B : Défaite contre Gj Semnon 3-4
U15M-A : Défaite contre Stade Rennais 1-4 
U15M-B : Victoire contre Gj Sud Vilaine 4-0
U16M-A : Victoire contre US Liffré 4-0
U16M-B : Défaite contre Noyal Châtillon 1-6
U17M-A : Victoire contre GJ Bécherel 3-1
U18M-A : Victoire contre Guichen 1-1

Section Féminine

U6-U8F : Rassemblement à Mordelles
U9-U11F : Entrainement
U13F : Victoire contre Romillé 5-2
U18F : Défaite contre Noyal Brécé Acigné 0-3
SeniorF-A : Victoire contre Cesson 3-2

Résultats week-end 19/20-03-2022

Section Masculine 
U14M-A : Nul contre Les Cheminots 3-3
U14M-B : Défaite contre Guipry Messac 1-6
U15M-A : Nul contre ALGD Fougères 2-2 
U15M-B : Victoire contre Chantepie Forfait 
U15M-C : Défaite contre L'Hermitage, Cintré, Vezin 0-3
U16M-A : Défaite contre Us Saint Malo 2-8
U16M-B : Défaite contre Le Rheu 1-2
U17M-A : Victoire contre GJ Bréal Chavagne 6-2
U18M-A : Victoire contre Montauban 2-0

Section Féminine

U6-U8F : Entrainement
U9-U11F : Rassemblement à Mordelles
U13F : Victoire contre AC Rennes Forfait
U18F : Défaite contre US Liffré 8-0
SeniorF-A : Victoire contre CPB Gayeulles 10-2
SeniorsF-B :Victoire contre La Seiche FC 4-0

Résultats week-end 12/13-03-2022

Section Masculine 
U14M-A : Victoire contre CPB Bréquigny 2-2 TAB 4-3
U15M-A : Défaite contre Châteaugiron 13-0
U15M-B : Défaite contre Lamballe 1-1 TAB 
U15M-C : Défaite contre Domloup 0-8
U16M-A : Défaite contre La Chapelle Fougeretz 4-4 TAB
U17M-A : Défaite contre La Bouëxière 1-3
U18M-A : Victoire contre Eskouadenn 3-0
Section Féminine

U6-U11F : Entrainement
U13F : Victoire contre Fougères 3-0 / Victoire contre Plélan 6-0 
SeniorF-A : Défaite contre Lohéac 1-2
            Victoire sur forfait contre Mordelles

Résultats week-end 19/20-02-2022

Section Masculine 
U14M-A Amical : Défaite contre Cleunay 1-2 
U15M-A : 3è place finales départementales futsal

Section Féminine

U18F : 2è place finales départementales futsal
SeniorF-A Amical : Défaite contre PloërmelR2 1-2