Résultats week-end 21-22/05/2022

Section Masculine 

U14M-A : Défaite 1-2 Bruz
U14M-B : Défaite 4-6 Gj Oust
U15M-A : Défaite 0-2 As Vitré 
U15M-B : Victoire 9-0 Gj Semnon
U15M-C : Repos
U16M-A : Défaite 1-2 Guichen
U16M-B : Défaite 2-9 Chateaugiron
U17M   : Victoire 9-2 La Mezière Melesse
U18M   : Victoire 4-0 La Vitrenne

Section Féminine

U6-U8F : Repos
U9-U11F : Victoire 8-5 Gévezé 
U13F : Victoire 14-0 Pacé2
U18F : Amical Interne
SeniorF-A : Amical Interne
SeniorsF-B : Victoire 4-3 La Mezière Melesse

Résultats week-end 14-15/05/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 3-2 Rennes Espérance 
U14M-B : Défaite 1-1 Groupement Jeunes Semnon
U15M-A : Défaite 0-1 Bruz
U15M-B : Défaite 1-2 Cheminots
U15M-C : Repos
U16M-A : Défaite 0-4 Montauban 
U16M-B : Victoire 6-1 St Méen St Onen 
U18M-A : Victoire 1-0 Eskouadenn

Section Féminine

U6-U8F : Portes Ouvertes
U9-U11F : Portes Ouvertes 
U13F : Victoire 7-0 Plélan Maxent 
U18F : Portes Ouvertes
SeniorF-A : Repos
SeniorsF-B : Nul 4-4 La Chapelle Bouëxic 

Résultats week-end 30-01/04-05/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 8-0 contre Le Rheu (1/4finale)
U14M-B : Défaite 4-5 contre JA Pipriac
U15M-A : Défaite 1-4 contre Lamballe
U15M-B : Victoire 3-2 contre Chartres
U15M-C : Reporter
U16M-A : Défaite 1-3 contre U18 GJ
U16M-B : 
U18M-A : Victoire 3-1 contre U16 GJ

Section Féminine

U6-U8F : Rassemblement à Iffendic
U9-U11F : Entrainement 
U13F : Championnes du tournoi de Romillé
U18F : 2è place au tournoi de Romillé
SeniorF-A : Repos
SeniorsF-B : Nul 3-3 contre Mordelles3

Résultats week-end 23/24/04/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire 9-2 contre GJ Noyal Brécé 
U14M-B : Reporter
U15M-A : Victoire 5-1 contre Janzé
U15M-B : Repos
U15M-C : Reporter
U16M-A : Victoire 2-1 contre Ploërmel
U16M-B : Défaite 2-5 contre Plélan Maxent
U18M-A : Victoire 3-1 contre Guignen

Section Féminine

U6-U8F : Repos
U9-U11F : Repos
U13F : Repos
U18F : Repos
SeniorF-A : Forfait de Fougères
SeniorsF-B : Forfait St Séglin

Résultats week-end 02-03/04/2022

Section Masculine 

U14M-A : Victoire contre 2-1 contre GJ Corbière 
U14M-B : Nul contre Plélan Maxent 1-1
U15M-A : Défaite contre St Grégoire 4-3 
U15M-B : Victoire contre Gj Laillé Bourg. 2-0
U15M-C : Forfait
U16M-A : Nul contre Dinan Léhon 0-0
U16M-B : Défaite contre Vern 0-1
U18M-A : Victoire contre Le Rheu 3-2

Section Féminine

U6-U8F : Entrainement
U9-U11F : Rassemblement à L'US St Malo
U13F : Victoire contre Plélan Maxent 6-1
SeniorF-A : Nul contre Irodouër 2-2
SeniorsF-B : Défaite Eskouadenn de Brocéliande 2-3

Résultats week-end 26/27-03-2022

Section Masculine 

U14M-B : Défaite contre Gj Semnon 3-4
U15M-A : Défaite contre Stade Rennais 1-4 
U15M-B : Victoire contre Gj Sud Vilaine 4-0
U16M-A : Victoire contre US Liffré 4-0
U16M-B : Défaite contre Noyal Châtillon 1-6
U17M-A : Victoire contre GJ Bécherel 3-1
U18M-A : Victoire contre Guichen 1-1

Section Féminine

U6-U8F : Rassemblement à Mordelles
U9-U11F : Entrainement
U13F : Victoire contre Romillé 5-2
U18F : Défaite contre Noyal Brécé Acigné 0-3
SeniorF-A : Victoire contre Cesson 3-2

Résultats week-end 22/23-01-2022

Section Masculine 
U14M-A : Victoire contre U14B 6-0 
U14M-B : Défaite contre U14A 0-6
U15M-A : Victoire contre Stade Pontivy4-3/NoahX3-Estéban
U15M-B : Défaite contre St Méen 2-0
U16M-A : Victoire contre U16B 5-3
U16M-B : Défaite contre U16A 3-5
U17-A  : Victoire contre Pipriac 3-1
18M-A  : Victoire contre GJ Bécherel 8-2

Section Féminine

U6-U8-U9-U10-U11F : Entrainement 
U13F : Victoire contre Romillé 9-3
U18F : Repos
SeniorF-A Amical : Victoire contre CPB Gayeulles 10-0 / CamilleX3-CoralieX2-Noémie-Emily-Alixe-Elise-csc
SeniorF-B Coupe : Victoire contre La Chapelle Boexic 6-1 / RomaneX4-Elodie-Raphaëlle

Résultats week-end 15/16-01-2022

Section Masculine 
U14M-A Amical : Victoire contre Betton 7-2 
U14M-B Amical : Victoire contre BettonN 3-0
U15M-A Amical : Victoire contre St Gilles 3-1 / Ewan - Estébanx2
U15M-B Coupe : Victoire contre les U15C 4-0 / Tiagox4
U16M-A Amical : Défaite contre le Stade Briochin 2-6
U16M-B Amical : Défaite contre Pas d'anast 2-5
U17-18M Amical : Victoire contre St Gilles 7-0

Section Féminine

U6-U8-U9-U10-U11F : Entrainement 
U13F : Match reporté (Rennes Athletic Club)
U18F Championnat : Victoire contre La Chapelle Janson 6-4 / CamilleX2 - AmélieX2 - Léna - Angelique
SeniorF-A Amical : Défaite contre St Aubin Du Cormier 2-3 / Lola - Maud
SeniorF-B Coupe : Victoire contre Ilet Forêt 2-0 / Delphine - Loezia

Résultats du samedi 24 octobre

U15M-A | Championnat 🆚 US Saint-Gilles 🟠 3-3
⚽ Alexis ⚽⚽ Baptiste

U15M-B | Championnat 🆚 GJ Bécherel ✅ 5-3
⚽Léo ⚽Kim ⚽Mathurin ⚽⚽ Robin

U15M-C | Championnat 🆚 GJ Bécherel 2 ❌ 3-4
⚽Robin ⚽Thiago ⚽Lassana

U17M-A | Championnat 🆚 US Saint-Méen Saint-Onen ❌ 1-2

U18M | Championnat 🆚 Eskouadenn Brocéliande ✅ 4-2